Тельцов ждут новые отношения, а Водолеям придется пожертвовать планами: гороскоп на среду, 5 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 октября.

Овен

Первая половина дня обещает быть благоприятной. Это время подходит для решения серьезных вопросов и обсуждения важных дел. Не исключено, что вы найдете себе новых союзников и вместе с ними воплотите в жизнь какую-то давнюю задумку. Вероятна неожиданная встреча, которая вас очень обрадует. Вероятно и восстановление прежде дорогих для вас отношений. После обеда наступит более напряженный период. Скорее всего, вы будете вынуждены заниматься решением чужих проблем и исправлением допущенных другими людьми ошибок. Окружающие будут постоянно обращаться к вам за помощью, и вам придется менять планы ради того, чтобы ее оказать.

Телец

Начало дня потребует от вас предельной осторожности. В это время легко допустить ошибки, которые будут иметь серьезные последствия. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов, касающихся работы, бизнеса и сотрудничества. Постарайтесь во всем рассчитывать только на себя – это поможет избежать ошибок и разочарований. После обеда наступит более удачный период, который может порадовать вас приятными сюрпризами. Вероятно знакомство, которое положит начало новым романтическим отношениям. Вы можете так влюбиться, что совершенно потеряете голову.

Близнецы

Сегодня вы будете настолько энергичными и решительными, что с готовностью пойдете на многое ради достижения успеха. Звезды поддержат все ваши начинания, поэтому воспользуйтесь их расположением, чтобы осуществить свои давние задумки. Не исключено, что вам удастся успешно довести до конца дело, которое другие начали, но присваивать себе чужие достижения вы не станете. После обеда вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому вам удастся оставить своих соперников позади и обезоружить давних недоброжелателей. При общении с близкими людьми проявляйте терпение – это поможет избежать споров и разногласий.

Рак

Несмотря на то, что вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, день сложится вполне удачно и плодотворно. Вы не откажетесь от своих задумок, даже если многое пойдет не так, как вы ожидали. Именно благодаря настойчивости вам удастся достичь поставленных целей, даже если никто не захочет вас поддерживать. На ваши плечи лягут как семейные дела, так и бытовые проблемы: не пытайтесь успеть все и сразу. Если вы правильно расставите приоритеты, то сэкономите себе и время и силы. Будьте осторожнее в плане денег: расходы сегодня могут оказаться больше, чем вы этого захотите.

Лев

Этот день обещает быть неплохим, хотя и довольно беспокойным. Вам будет сложно уделять внимание чему-то одному, поскольку вас будут переполнять идеи, которые захочется немедленно реализовать. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, но сегодня это окажется даже полезно. Благодаря этому многие вопросы решатся удачным для вас образом. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону. Вы найдете с близкими людьми общий язык и договоритесь о совместных действиях. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления.

Дева

Сегодня вы легко и быстро справитесь с решением всех текущих задач, причем, рутинные дела не покажутся вам ни скучными, ни утомительными. Финансовая картина благоприятная: в вопросах, касающихся денег, вы не допустите ошибок, поэтому все сделки, заключенные в этот день, окажутся выгодными, а покупки – удачными. Хорошо пройдут встречи как личного, так и делового характера, даже если вы не планировали их заранее. Вы с легкостью догадаетесь о том, что думают окружающие, и сможете найти общий язык даже с теми, с кем никто не смог раньше поладить.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Вы успеете сделать очень многое, практически не приложив к этому никаких усилий. Благодаря какому-то удачному совпадению вы сделаете значительный шаг вперед в важном для вас деле и решите беспокоящие вас в последнее время вопросы. Представится возможность получить ценные знания и опыт, которые вскоре вам обязательно пригодятся, и заметно укрепите свои позиции. Даже те люди, которые всегда вас игнорировали, начнут прислушиваться к вашему мнению. Все поездки этого дня сложатся хорошо: они порадуют вас новыми впечатлениями и приятными знакомствами.

Скорпион

В начале дня вам нужно быть предельно осторожными. За что бы вы ни взялись в это время, не нужно всерьез надеяться на то, что вы быстро и легко достигнете успеха, избежав при этом любых волнений и переживаний. Воздержитесь от обсуждения с кем-либо своих планов и не делитесь секретами с людьми, которых плохо знаете. После обеда наступит более спокойный период. Лучше всего посвятить его отдыху и восстановлению сил, а если и чем-то заниматься, то только тем, что вам действительно интересно. Также это время подходит и для семейных дел. Общение с близкими людьми будет приятным, а их поддержка вернет вам уверенность в себе.

Стрелец

Главная ваша задача на этот день – это избежать необоснованного риска: вашими надежными союзниками должны стать осторожность и предусмотрительность. Разборчивость в контактах, особенно, деловых, также не будет лишней: не нужно верить всем, кто многое обещает или пытается заинтересовать вас своими идеями и планами. Финансовая картина неблагоприятная: не связывайте себя денежными обязательствами – их будет гораздо труднее выполнить, чем вы можете сейчас предположить. Вторую половину дня вам придется посвятить домашним делам. Вероятна поломка бытовой техники, что потребует от вас незапланированных расходов.

Козерог

Этот день обещает быть очень благоприятным. Он подарит вам много интересных встреч и увлекательных разговоров. Представится возможность познакомиться и пообщаться с неординарными людьми, которые поделятся с вами своими знаниями и опытом, причем, сделают они это с удовольствием. Также этот день будет наполнен удивительными совпадениями, так что скучать вам точно будет некогда. Сегодня можно посещать государственные организации, общаться с чиновниками, решать вопросы, касающиеся работы – все окажется гораздо проще, чем вы ожидали.

Водолей

Меньше возмущайтесь по пустякам. Этот день сложится вполне благоприятно, если вы не будете нервничать. В противном случае рискуете сделать массу серьезных ошибок. Советы со стороны окажутся совершенно бесполезными, поэтому полагайтесь исключительно на собственный опыт и здравый смысл. Финансовая картина благоприятная: вы сможете заключить выгодные сделки, в том числе очень крупные. После обеда вам нужно будет уделить внимание близким людям, которые будут нуждаться в вашей поддержке и заботе. Не исключено, что вам придется жертвовать какими-то планами, чтобы провести время с теми, кто вам дорог.

Рыбы

Неблагоприятный день в плане общения. Вы будете склонны постоянно критиковать поступки окружающих, на свои же слабости и ошибки станете закрывать глаза. Воздержитесь сегодня от обсуждения важных вопросов и выяснения отношений – ни к чему, кроме конфликтов, это не приведет, а также вы можете испортить отношения с действительно дорогими вам людьми. Постарайтесь глядеть в будущее с оптимизмом: благодаря этому вы избежите напрасных переживаний. Сосредоточьтесь на творческих делах – в них вы обязательно достигнете успеха. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны потери и неудачные сделки. Постарайтесь сегодня не брать на себя лишних обязательств, и вам удастся избежать негативных последствий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: